ООО "АтласМ"

Официальный представитель  в России завода ПТ ООО "Тайфун" (Белоруссия), международная группа «ATLAS» (Польша)

Оптовые поставки со склада в Московской области

Клеевые составы для плитки

Клевой состав LUX EXPRESS

Cостав для «Быстрых» ремонтов плитки

Используется для наружных и внутренних работ в условиях, требующих срочной эксплуатации: лестничные марши, коридоры, вестибюли, торговые залы, холлы, помещения с непрерывным технологическим процессом эксплуатации.

Устойчив к пешим нагрузкам через 3 часа.

Затирка швов возможны уже через 3 часа от момента завершения процесса облицовки.

Виды приклеиваемых плиток:

Состав предназначен для облицовки стабильных оснований керамической и цементной плиткой, ГРЕС, натуральным и искусственным камнем.

 

 

Клевой состав «LUX PLUS» БЕЛЫЙ

Повышенной фиксации.

Клеевой состав «Люкс Плюс» белый – цементный клей с увеличенной адгезией, изготавливается на белом цементе.
Предназначен для приклеивания изделий из стекла и светлого натурального камня, для облицовки оснований плиткой различного размера, мозаикой, натуральным и искусственным камнем

Виды основания:

Подходит для облицовки различного типа минеральных оснований, работающих в том числе и при высоких эксплуатационных нагрузках.

Клевой состав «LUX PLUS»

Повышенной фиксации.

Клеевой состав «Люкс Плюс» – цементный клей с увеличенной адгезией для облицовки оснований плиткой размером до 1 м2, мозаикой, натуральным и искусственным камнем. Отлично ведет себя при эксплуатации в условиях повышенной влажности или при постоянном контакте с водой. Используется для наружных и внутренних работ. Для полов с подогревом, для печей и каминов.

Виды основания:

Бетон, стяжки цементные и гипсовые, штукатурки цементные, известковые и гипсовые, кладка из кирпича и ячеистых блоков, ГКЛ, ГВЛ.

Клевой состав «LUX»

Клеевой состав «Люкс» предназначен для облицовки керамической и цементной плиткой размером до 0,16 м2 (40 х 40 см) горизонтальных и вертикальных поверхностей внутри и снаружи помещений, в том числе с повышенным влажностным режимом эксплуатации.

Виды основания:

Бетон, стяжки цементные и гипсовые, штукатурки цементные, известковые и гипсовые, кладка из кирпича и ячеистых блоков.

Клевой состав «Тайфун Мастер» № 10

Универсальный состав для плитки.

Клеевой состав «Тайфун Мастер» № 10 предназначен для облицовки керамическими и цементными плитками размером до 0,16 м2 (40 х 40 см) горизонтальных и вертикальных поверхностей внутри и снаружи помещений, в том числе с повышенным влажностным режимом эксплуатации.

Виды основания:

Бетон, стяжки цементные и гипсовые, штукатурки цементные, известковые и гипсовые, кладка из кирпича и ячеистых блоков.

 Клевой состав «Тайфун Мастер» №11 и №11М 

Повышенная фиксация.

Клеевой состав «Тайфун Мастер» № 11 (№ 11М) – это цементный клей с увеличенной адгезией для облицовки оснований плиткой размером до 1 м2 , мозаикой, натуральным и искусственным камнем. Отлично ведет себя при эксплуатации в условиях повышенной влажности или при постоянном контакте с водой. Используется для наружных и внутренних работ. Клеевой состав «Тайфун Мастер» № 11М содержит противоморозные добавки, позволяющие осуществлять выполнение работ при температуре от -5 °С до +10 °С.

Виды основания:

Бетон, стяжки цементные и гипсовые, штукатурки цементные, известковые и гипсовые, кладка из кирпича и ячеистых блоков, ГКЛ, ГВЛ.